Как решить задачу из посёлка в 12 ч дня в одном направление выехали два велосипедиста. Скорость первого 180 м/мин, второго 210 м/мир. Какое растояниет будет между ними, когда первый проедет 720 м?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:06
    0
    1) 180+210=390 (м/мин.)

    2) 720:180=4 (ч.)

    3) 390"4=1560 (м.)

    Ответ: 1 км 560 м.