Выберите число, противоположное значению выражения (-0,76-0,44) : 2 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:42
    0
    (-0,76-0,44) : 2 2/3=-1,2:8/3=-6/5*3/8=-18/40=-9/20 противоположное 9/20