В магазин привезли пряники и печенье. 1 коробка с печеньем стоит 76 руб., а с пряниками 49 руб. Стоимость всего печень 684 рубля. Сколько стоит вся покупка, есои кол-во коробок одинаково

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:02
    0
    1) 684:76=9 (кор) 2) 49*9=441 (руб) стоят пряники 3) 684+441=1125 (руб) - стоит покупка