Во сколько раз масса каробки с печеньем больше массы коробки с пряниками если коробка с печеньем весит 36 кг в масса 25 коробок с пряниками 450 кг

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:41
    0
    450/25=18 кг - масса 1 коробки

    36/18=2 - в 2 раза