Вычесли объём куба со стороной 18 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:26
    0
    1. 18*18*18=5832 (см3)

    Ответ: 5832 см3
  2. 24 августа, 15:20
    0
    Длину*ширину*высоту=18*18*18=54 (см)