Сколько будет - 3/8 + 7/12 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:25
    0
    - 3/8 + 7/12 = 7/12 - (- 3/8) = 7·2/12·2 - - 3·3/8·3 = 14/24 - - 9/24 = 14 - 9/24 = 5/24