В малом бидоне было 3 л молока а в большом 35 л на сколько литров молока больше в двух больших бидонах, чем в 15 маленьких

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:23
    0
    35 * 2 = 70 л - молока в 2 больших бидонах

    3 * 15 = 45 л - молока в 15 маленьких

    70 - 45 = 25 л - на 25 литров