Сколько будет (524 кг+76 кг) - 3 ц

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:02
    0
    3 ц=300 кг

    524+76=600

    600-300=300
  2. 30 октября, 19:27
    0
    600 кг-3 ц = 300

    потому что: 3 ц=300

    и получается

    600-300=300