Найдите значение выражения (13-8.9/10) + (26.1/2-15.1/5) - (14.1/5-7) + (3.3/10+8.1/2) =

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:40
    0
    13-8.9/10=12.11

    26.1/2-15.1/5=10.03

    14.1/5-7=-4.18

    3.3/10+8.1/2=4.38

    12.11+10.03 - (-4.18) + 4.38=30.7

    Ответ: 30.7