Значение выражения 23 а-46, если а=4

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:29
    0
    23a-46. 23a=23•4. 23a=92. 92-46=46
  2. 13 июля, 06:19
    0
    23 а-46 а=4

    23*4-46=92-46=46