Вынесите общий множитель за скобки выражениях

9*7+7*3

10*5+5*9

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:41
    0
    9*7+7*3=7 * (9+3) = 84

    10*5+5*9=5 * (10+9) = 95