Вынесите общий множитель за скобки в выражениях

15*10-8*10=

91*17-17*18

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:01
    0
    10 * (15-8) = 17 * (91-18)
  2. 24 сентября, 00:27
    0
    (15*10) - (8*10) = 70

    (91*17) - (17*18) = 1241