Найдите значение выражения (-6) ∙ (2 7/12 - 3 3/4)

1) - 7 2) 14 3) - 14 4) 7

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:40
    0
    Вариант 4

    31/12-45/12=-14/12*-6=7