50 * (30+170) - 160: (4*2).

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:52
    0
    1500+8500-20=10000-20=9980

    ...
  2. 5 августа, 05:22
    0
    1500+8500-20=10000-20=9980