Длина ломаной из двух звеньев равна 16 см. Длина первого звена 7 см. Найди длину второго звена ломаной.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:40
    0
    16-7=9 см длина второго звена
  2. 28 июня, 22:13
    0
    1) 16 - 7 = 9 (см)

    Ответ: 9 см длина второго звена ломаной линии