Реши задачу. Градусная мера дуги равна 136. Чему равны центральный и вписанный уголы, опирающие на эту дугу.

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:45
    0
    Центральный = 136

    вписанный = 1/2 * 136=0,5*136=68