Запиши разность чисел и найди значение выражений 89 и60, 98 и 70, 98 и 7?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:10
    0
    89-60=29

    98-70=28

    98-7=91
  2. 23 мая, 10:29
    0
    Разность - это от большего отнимаем меньшее.