В коробке было а кг печенья. Сначала из неё взяли 13 кг печенья, а потом туда досыпали 16 кг. Сколько кг печенья стало в коробке? Реши, если а=18.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:13
    0
    Выражение: а-13+16 Решение: Если а=18, то а-13+16=18-13+16=21 кг печенья стало в коробке