Условия задачи но не решения В коробке было а кг печенья. Сначала из неё взяли 13 кг печенья а потом туда досыпали 16 кг. Сколько кг печенья стало в коробке. Реши если а = 18

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:31
    0
    А-13+16, при а=18:

    18-13+16=5+16=21 (кг) - было печенья в коробке
  2. 11 марта, 18:25
    0
    А-13+16=18-13+16=21 кг печенья