12 х-7 * (х+4) = 26-4 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:33
    0
    12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

    12 х-7 х-28=26-4 х

    9 х=54/9

    х=6