Какой порядок действий в примера 9*5-36:6:2 - (38-23) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:39
    0
    1) 38-23=15 2) 9*5=45 3) 36:6=6 4) 6:2=3 5) 15:5=3 6) 3-3=0
  2. 6 июля, 02:46
    0
    1) 38-23

    2) 9*5

    3) 36/6

    4) (38-23) / 5

    5) 9*5-36/6

    6) (9*5-36/6) - (38-23)