В примере 53-3*9+4*6 чтобы равно получилось 2,50,474

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:05
    0
    53-3*9+4*6=50

    (53-3) * 9+4*6=474

    53 - (3*9+4*6) = 2