2) 19,25 * 5/11 + 5,76 * 5/12 - 13,009 по действия? Помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:34
    +1
    1) 19,25*5/11 = 8 3/4

    2) 5,76*5/12 = 2,4

    3) 8 3/4 + 2,4 = 11 3/20

    4) 11 3/20 - 13,009 = - 1 859 / 1000