Если задуманное число уменьшить в 3 раза, а а результат уменьшить на 30, то получиться 60,

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:39
    0
    60 умножить на 30 и потом умножить на 3=1980

    1980:3=660

    660:30=60
  2. 4 июня, 04:32
    0
    Х: 3-30=60

    Х: 3=60+30

    Х: 3=90

    Х=90*3

    Х=270