Найдите значение выражение: 3,8p - 3,7p + 2,3, если p=7; p=45

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:30
    0
    3,7*7+2,3=25,9+2,3=28,2

    3,7*45+2,3=166,5+2,3=168,8