8a+120 при а=-9 помогите найти значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:57
    0
    8 * (-9) + 120=48

    при значении а=-9
  2. 14 ноября, 04:32
    0
    8 * (-9) + 120=-72+120=48