Винни Пух сочинил 45 шумелок 3 / 5 всех Сова записала в тетрадь. Сколько шумелок она еще не успела записать?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:22
    0
    45:5*3=27 (ш.) - успела записать. 45-27=18 (ш.) - не успела записать
  2. 23 июня, 21:47
    0
    45:5·3=27 записала

    45-27=18 осталось записать