Собственная скорость лодки равна 12 км/ч, скорость течения реки 3 км/ч. Найдите скорость лодки по течению реки и скорость против течения.

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:22
    +1
    12+3=15 км в час по течению

    12-3=9 км в час против течения реки.
  2. 3 апреля, 05:24
    0
    12+3=15 км/ч (по течению)

    12-3=9 км/ч (против течения)