Скажите, как решить уровнение: 11+2,3 у+1,3 у=38

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:26
    0
    11+2,3 у+1,3 у=38

    2,3 у+1,3 у=38-11

    3,6 у=27

    у=27/3,6

    у=7,5
  2. 4 декабря, 07:53
    0
    11+2.3y+1.3y=38

    3.6y+11=38

    3.6y=38-11

    3.6y=27

    y=7.5