Четвертая часть книги городской библиотеки - произведения зарубежных писателей. Какой процент библиотечного фонда приходится на отечественную литературу? Сделать: Краткую запись решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:58
    0
    На отечественную литературу приходится: 1 - 1/4 = 3/4 или. 3/4 * 100 = 75 %