Помогите решить 10 х-6,2=7,97

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:35
    0
    10 х-6,2=7,97

    10 х=7,97+6,2

    10 х=14,17

    х=1,417
  2. 15 июня, 09:47
    0
    10 х-6,2=7,97

    10 х=7,97+6,2

    10 х=14,17

    х=14,17/10=1,417