Треть суммы 316 и 68 равна=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:19
    0
    (316+68) : 3=128 ...
  2. 14 января, 08:22
    0
    316+68=384

    1/3 от 384 = 384/3=128

    Как то так ...