Для раствора используется соотношение 5:200 сколько литров раствора можно приготовить из 1,5 кг чистого вещества?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:41
    0
    5/200 = 1.5/x x = 1.5*200/5 x=60

    Ответ: 60