Билет до станции <> стоит 14 р. Сколько надо заплатить за 6 таких билетов

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:41
    0
    Легкая задача. 14*6=84.
  2. 9 июля, 23:14
    0
    14*6=84 или 14+14+14+14+14+14=84

    Ответ: 84