Найди периметр и S прямоугольника, длина которого 10 см, ширина 1 см

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:15
    +1
    Р = (10+1) * 2=22 см

    S=10*1=10 см
  2. 4 ноября, 09:34
    -2
    P-10+1+10+1

    P-22 см

    S-10*1

    S-10 см в квадрате