Восстанови пропущенные скобки 40-8+7=25 50-9-6=47

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:49
    0
    40 - (8+7) = 25

    50 - (9-6) = 47
  2. 8 марта, 14:55
    0
    40 - (8+7) = 25. 50 - (9-6) = 47 вот тебе!