5/6 + 7/18=

5/12+11/18=

3/4+7/8=

16/45+7/15 =

Сложите, представьте результат в виде смешанной дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:55
    0
    5/6+7/18=15/18+7/18=22/18=1.4/18

    3/4+7/8=6/8+7/8=13/8=1.5/8