Матом автобусе 48 пассажиров а в другом в три раза больше на сколько человек в первом автобусе меньше чем во втором

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:12
    0
    48*3=144 во втором автобусе

    144-48=96 на столько меньше
  2. 15 июля, 10:25
    0
    2) 141-48=93

    1) 48*3=141