Брат набрал 12 стаканов смородины а сестрс в 3 раза меньше. сколько стаканов смородины наброла сестра

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:20
    0
    1) 12 / 3 = 4 (ст)

    Ответ: сестра насобирала 4 стакана
  2. 17 ноября, 14:54
    0
    12:3=4 (ст) - набрала сестра