Испытуемому предъявляются два теста. Вероятность решения тестов соответственно равны 0,7 и 0,8. Определить вероятность того, что хотя бы один тест будет решен

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:23
    0
    Р (А) = 0,7*0,8+0,7 (1-0,8) + (1-0,7) * 0,8=0,56+0,14+0,24=0,94 (94%)