Чтобы повторить изученное учительница подготовила несколько тестов ученики выполнили 9 тестов на тему Задачи. 12 тестов на тему выражения. осталось выполнить 8 тестов. сколько тестов подготовила учительница?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:41
    0
    9+12+8=29 тестов подготовлено
  2. 10 июня, 10:15
    0
    9+12+8=29 (т) подготовила учительница