Чтобы повторить изученное, учительница подготовила несколько тестов. Ученики выполнили 9 тестов на тему "Задачи",12 тестов на тему "Выражения". Осталось выполнить 8 тестов. Сколько тестов подготовила учительница?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:35
    0
    12+9+8=29 (тестов) всего подготовила учительница
  2. 24 апреля, 15:34
    0
    Ответ: 29 тестов.

    12+8+9=29 (т.)