Точка А принадлежит отрезку DF, DA = 17 см, отрезок AF на 15 см меньше отрезка DA. Найдите длину отрезка DF

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:28
    0
    AF=17-15=2 (см)

    DF=DA+AF=17+2=19 (cм)