В первый день комбайн убрал две девятых всего поля что составляло 20 га. Найти площадь поля

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:55
    0
    1) 20:2=10 (га) 1/9 поля

    2) 9*10=90 (га) площадь поля

    ответ: 90 га площадь поля