3 яйца стоят двадцать центов, сколько стоят 15 ямц?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:48
    0
    15:3=5 (раз) больше

    20*5=100 (ц)

    ответ: 100 центов стоят 15 зайцев
  2. 27 декабря, 14:42
    0
    20 разделить на 3, умножить на 15 = 100 центов