Задача, детали в форме прямоугульного параллелепипеда с измерениями 7 см, 10 см и12 см изготовлена из алюминия. найдите массу детали, если кусок алюминия объемом 10 см в кубе имеет массу 27 г.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:01
    0
    Объём-10*12*7=120*7=840 см в кубе

    840:10=84

    84*27=2268