11 км 4 м - 356 м + 9 км 56 м

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:44
    0
    9 км56 м-356 м = 8700 м

    8700 м+11 км4 м=19 км 704 м
  2. 2 февраля, 21:43
    0
    1 км=1000 м

    11 км=11000 м

    11000 м+4 м=11004 м

    11004 м-356 м=10648 м

    9 км=9000 м

    9000 м+56 м=9056 м

    10648 м+9056 м=19704 м

    19704 м=19 км704 м