Вычислите значение каждого из выражений 1/2-1/4, 1/3-1/6,1/4-1/8

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:24
    0
    1/2-1/4=1/4

    1/3-1/6=1/6

    1/4-1/8=1/8