Даны 3 квадрата (одинаковые) площадью 9 m каждый. Найдите периметр полученного прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:04
    0
    9*3=27 м

    ответ: периметр квадрата равен 27 метров
  2. 11 ноября, 11:52
    0
    1) S=a•a получается ...

    а в квадрате = 9

    а=3

    2) Р=а+а

    Р=3+3=6 - одного квадрата.

    3) 6•3=18

    ответ: 18.