A (1-x) 2=3x-ax помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:37
    0
    А (1-x) * 2=3x-ax,

    a-ax*2=3x-ax,

    a-2ax=3x-ax,

    a (1-2x) = x (3-a)